Couture Voyage Hydrobalance - новая серия продуктов от Estel

 Couture Voyage Hydrobalance - новая серия продуктов от Estel
Написать сообщение
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
5 сентября 2019
Couture Voyage Hydrobalance серия, которая ворвалась в нашу жизнь мощным освежающим водопадом, ливнем, бурной рекой. Если спросите, почему с полок магазинов быстрее всего ускользает именно она, ответим - потому что эффект потрясающий. Формула продуктов этой серии содержит гиалуроновую кислоту и создана для того, чтобы сохранить оптимальный гидробаланс. В серию входят:

  • Шампунь для волос, 300 ml
Формула с гиалуроновой кислотой и пептидами сои обеспечивает бережное очищение, увлажнение и поддержание гидробаланса. Волосы приобретают эластичность и плотность. Продукт обладает функцией сохранения цвета окрашенных волос.⠀ 

  • Маска-кондиционер для волос, 250 ml

Формула с гиалуроновой кислотой, пептидами сои и воском рисовых отрубей дарит волосам глубокое увлажнение с эффектом пролонгации. Волосы — упругие, эластичные, плотные, гладкие и блестящие от корней до кончиков. Продукт обладает функцией сохранения цвета окрашенных волос.
  • Двухфазный спрей для волос, 100 ml

Формула с гиалуроновой кислотой, пептидами сои и UV-фильтром превосходно дисциплинирует пряди, придаёт роскошный блеск, защищает от UV-излучения и дополнительно насыщает волосы влагой. Продукт обладает функцией сохранения цвета окрашенных волос.

  • Гель для душа, 200 ml 
Формула с гиалуроновой кислотой и алоэ вера бережно ухаживает за кожей тела: деликатно очищает, превосходно увлажняет и сохраняет оптимальный гидробаланс. Снимает возможные раздражения и смягчает кожу.
  • Лосьон-хайлайтер для тела, 150 ml 
Формула с гиалуроновой кислотой, алоэ вера и маслом ши дарит коже непревзойдённый сияющий эффект. Дополнительно увлажняет и питает. Делает кожу более гладкой, упругой, совершенной.
⠀ 
Все продукты помогают и дополняют друг друга. Мастерам-парикмахерам рекомендуем срочно звонить своим менеджерам, чтобы поробовать эту серию. Или заглянуть в нашу студию по адресу: ул. Лермонтова 11а в г. Симферополе 
⠀ 
Это будет любовь с первого взгляда и аромата. Рекомендуем!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

EU9A5147 Размер: 689.7 Кб
EU9A5151 Размер: 539.4 Кб
EU9A5164 Размер: 573.3 Кб