Мы поставили рекорд! Estel Open Salon в Сочи - историческое событие для бьюти-индустрии!

Мы поставили рекорд! Estel Open Salon в Сочи - историческое событие для бьюти-индустрии!
Написать сообщение
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
19 мая 2019
Центр парикмахерского искусства Coiffeur и Estel Studio Simferopol вместе с коллегами Estel Studio Kerch, и самыми лучшими мастерами со всего Крыма - участвовали в исторически важном для всех колористов страны событии - Estel Open Salon.

Успешные мастера из разных стран и городов собрались вместе для вдохновляющего знакомства с новой краской от ESTEL — ESTELLER. Чтобы предоставить глобальной команде максимум возможностей, в Сочи был создан Open Salon — грандиозное пространство для совместного творчества сотен профессионалов. 

Open Salon буквально парил над морем — шумели волны, кружили чайки и простиралось вдаль синее полотно. Самый масштабный салон расположился на площади в 900 квадратных метров и был поделен на 5 тематических зон: женский зал «Esteller», барбершоп «Alpha Homme», косметологические кабинеты «Genevie», aqua-зоны «Spa для волос» и детские комнаты отдыха и веселья «Little me». А встречала гостей элегантная и современная welcome-зона, где все желающие могли сделать 3D-фото, отдохнуть и познакомиться с новинками ESTEL.

Нашей команде была оказана честь стать частью большой истории! Мы в составе общей команды Крымчан присоединились к этому грандиозному мероприятию, чтобы поставить рекорд Гиннеса! 95 мастеров, 10 часов, 152 окрашивания! 

В то время как часть нашей команды была в Open Salon, другая ее часть усердно трудилась в отдельном обучающем пространстве! Можно с уверенностью сказать, что за эти несколько майских дней мы стали сильнее, лучше, профессиональнее и целеустремленнее! Спасибо большой команде "Estel" и нашим партнерам "AP Beauty" за предоставленную возможность!

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.