Наша команда получила престижные награды TOP SALON ESTEL и Estel Video Awards на ежегодном ESTEL.FEST-2017 в Санкт-Петербурге

Наша команда получила престижные награды TOP SALON ESTEL и Estel Video Awards на ежегодном ESTEL.FEST-2017 в Санкт-Петербурге
Написать сообщение
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
11 сентября 2017
ESTEL.FEST-2017 в Санкт-Петербурге - это масштабное ежегодное событие, которое ждали все профессионалы индустрии красоты. Это время полезных семинаров и новой информации, время знакомств с коллегами и общения на профессиональные темы, а также полное погружение в тренды индустрии красоты. 

Но самое главное, что это время для долгожданного подведения итогов конкурсов, в которых принимали участие команды профессионалов со всей России, а также Украины и Беларуси. 

Команда Центра парикмахерского искусства "Coiffeur" стала лауреатом премии TOP SALON ESTEL. Арт-директор Центра Светлана Поролло первой из всех присутствующих гостей в зале вышла на сцену, чтобы получить премию. Эта награда - высокая оценка работы всей нашей команды!

Отправляясь в Санкт-Петербург, мы уже были в числе финалистов нового конкурса от компании "Estel" - Estel Video Awards (EVA) 2017. Голосование за лучшие ролики происходило на ESTEL.FEST-2017 в режиме LIVE. Нашу работу высоко оценили и в этом конкурсе! Мы получили специальный приз за "Лучшие визуальные эффекты" и увезли в Крым статуэтку и дипломы первого конкурса видео-роликов EVA 2017.

Благодарим компанию "Estel" за незабываемые дни, которые были для нашей команды настоящим праздником! Благодарим за еще одну возможность заглянуть на производство и своими глазами увидеть волшебный процесс создания лучшего косметического бренда - Estel,  за захватывающую презентацию GENEVIE by ESTEL, благодарим за интересную бизнес-конференцию "Как стать номером один", которую для гостей ESTEL.FEST-2017 провел неподражаемый Игорь Манн, благодарим за каждый мастер-класс и за новые знания! 

С любовью, команда Центра парикмахерского искусства "Coiffeur".

 


Галерея