Результаты "Фотоконкурса с ножницами" на Gravitation 2017

Результаты "Фотоконкурса с ножницами" на Gravitation 2017
Написать сообщение
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
31 мая 2017
На Gravitation by Estel 16 мая 2017 в Симферополе гостей ждал сюрприз от Учебного центра "Coiffeur" - огромные ножницы. Эти ножницы прибыли на Gravitation не просто так - они стали частью фотоконкурса от "Coiffeur". 

По условиям конкурса гостям мероприятия необходимо было сделать фото с ножницами и выложить его на своей странице в социальных сетях с хэштегом #Coiffeur_КРЫМ. Победителем должен был стать автор самого креативного фото.

Команда "Coiffeur" сделала выбор в пользу фото, размещенное ВКонтакте Эльвирой Халиловой. Участница конкурса для своего фото решила подстричь ведущего шоу огромными ножницами. Конкурсное фото Эльвиры можно увидеть - по ссылке.

Победительница получила приз от Учебного центра - сертификат на сумму 2000 руб., который можно использовать на обучение в "Coiffeur".

Рады сообщить, что каждому, кто принял участие в конкурсе - мы дарим 5% скидку на любое обучение в "Coiffeur" до конца 2017 года! 

Благодарим всех за участие и предлагаем Вам посмотреть фото гостей мероприятия с самым главным инструментом парикмахера.

Галерея