Яркая творческая презентация "Тренды 2019" прошла в Estel Studio Simferopol

Яркая творческая презентация "Тренды 2019" прошла в Estel Studio Simferopol
Написать сообщение
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
17 января 2019
Каждый год в январе по традиции мы собираем мастеров со всего Крыма и освещаем все самые трендовые окрашивания, стрижки, укладки. В этом году мы решили расширить спектр знаний наших коллег и рассказали о трендах в макияже и одежде.

16 января в Estel Studio Simferopol прошла яркая творческая презентация "Тренды 2019". В рамках мероприятия команда стилистов студии совместно с дизайнером молодого крымского бренда одежды Илоной Божковой, визажистами Еленой Доржеевой и Анной Жук, создали 7 полных образов, соотвествующих самым последним веяниям моды. 

В начале нашей встречи - тренер студии Виктория Тереня разделила всех гостей на три команды, которые получили необычное творческое задание - создать красивые букеты из самых разных цветов. Каждый букет стал доказательством нашей теории - у мастера всегда есть возможность гармонично соединить самые красивые цвета. Это неслучайно, ведь у всех наших моделей были очень яркие образы. 

Наталья Нагорная и Виктория Тереня рассказали о трендах в окрашивании, о том, как подчеркнуть трендовые окрашивания стрижкой и укладкой. Стилист Илона Божкова рассказала о том, какая одежда была на показах модных дизайнеров и о том, какие тренды в 2019 году. На примере собственного бренда и одежде из своего интернет-магазина Илона рассказала о том, как создавать яркие повседневные и вечерние образы.
Визажист Анна Жук поделилась профессиональными секретами и трендами в макияже.

Благодарим всех гостей нашей творческой встречи! Всегда рады видеть вас в Estel Studio Simferopol!

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.