Снова участвуем в Estel Video Awards!
Написать сообщение
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
30 июля 2019
Команда Coiffeur и Estel Studio Simferopol представили 4 конкурсные работы в международном конкурсе видеороликов EVA 2019 компании Estel. Наши команды принимают участие в конкурсе ежегодно с момента его появления, проходит в финал и получает памятные награды.

2019 не стал исключением и команды Coiffeur и Estel Studio Simferopol подали в этом году в два раза больше работ! Команда Coiffeur в лице Галины Сардарьян и Мавиле Темировой представили две невероятно красивые видеоработы, подготовкой которых они занимались целый год! Съемки разделились на 4 этапа и проходили в разные времена года, раскрывая необыкновенную природу Крыма и представляя нам 4 разных образа главных героев.

Сардарьян Галина. Узнай меня, если осмелишься. г. Симферополь - ролик, который был представлен в номинации "Авторское видео"


Темирова Мавиле. 4 You. г. Симферополь - ролик, который был представлен в номинации "Мои эмоции"



Команда Estel Studio Simferopol также представили 2 конкурсные работы. Одна из работ "Эффект бабочки" была презентована руководителем студии Анной Тараско. Это удивительная сказка, которая воплощает все самые добрые и светлые эмоции, которые только может подарить нам бренд Estel. Ролик также снимался в живописных Крымских уголках, а самое важное - он открывает для нас цветущий - ароматный Крым с его знаменитой лавандой, дикими ирисами, садами. 

Тараско Анна. Эффект бабочки. г. Симферополь - ролик, который был представлен в номинации "Авторское видео"


Вторая работа стала групповой работой от студии в лице Анны Тараско, Виктории Терени, Аджиевой Лимары, Нагорной Натальи и Екатерины Пенчук. Это трогательное видео под названием "Мамины мечты" рассказывает небольшую историю о том, как мама мечтает о светлом и сказочном будущем для своей маленькой дочери.

Тараско Анна. Мамины мечты. г. Симферополь - ролик, который был представлен в номинации "Мой клиент - человек"



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.